Ручной аккумуляторный фонарь с солнечной батареей и режимом пауэрбанк Bb-016 черно-золотой
Ручной аккумуляторный фонарь

Ручной аккумуляторный фонарь
Модель: Фонарь ручной аккумуляторный
Источник света: светодиод
Количество светодиодов: 21
Количество сторон свечения: 2
Индикатор заряда: есть
Источник питания: встроенный аккумулятор
Количество режимов работы: 6
Максимальное расстояние видения приблизительно: 1 км
Особенности: задние красные свечение, ремень для пояса, режимом пауэрбанк.
Продолжительность работы аккумулятора: 12 часов
Материал корпуса: пластик
Размер: 21*15 см
Цвет: черный с золотым
Вес фонаря : 779 гр
Упаковка : картонные коробки.
Вес с упаковкой: 916 гр

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип диода | COB |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 521 г |
| Вес в гр | 779 гр |
| Вес для расчета логистики гр | 916 гр |
| Время работы | 12 час |
| Время роботы | 12 час |
| Дальность освещение м | 1000 м |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Длина | 210 мм |
| Длинна корпуса | 21 см |
| Дополнительная информация | Пластиковый корпус, диаметр световой поверхности фонарика 9 см, размеры фонарика 21*15 см, в комплекте шнур для зарядки, 6 режимов освещения: максимальный, средний, мигающий, быстро мигающий боковое свечение максимальный, средний. режим пауэрбанк |
| Емкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Источник света | светодиод |
| Количество аккумуляторов (шт) | 1 |
| Количество светодиодов | 13 шт |
| Количество уровней яркости | 2 |
| Комплектация | Фонарь, коробка, пакет, зарядный шнур, ремень для плеча. |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Назначение | Ручной |
| Особенности | ремень для плеча, режимом пауэрбанк |
| Оттенок света | Холодный |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий |
| Световой поток | 1000 |
| Тип аккумулятора | - |
| Цвет корпуса | Черный, золотой |
| Элемент питание в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

