Ручной аккумуляторный светодиодный фонарь прожектор светодиодный 26-3F 5W LED 2 режима
Ручной аккумуляторный фонарь







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Крепление | Ремешок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 680 г |
| Габариты упаковки | 21х12х14см |
| Длина | 200 мм |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Черно-красный |
Информация для заказа
- Цена: 18 480 ₸

