Ручной фонарь с солнечной батареей 4 режима свечения цвет черный 6115W
Светодиодный фонарь









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Вес с упаковкой (гр) | 272 гр |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы | 1.5 час |
| Длина | 163 мм |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Размеры упаковки (ДхШ), см | 125х175х65мм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Сберегающий, Средний, Мигающий |
| Световой поток | 10000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 12 083 ₸

