Функциональная лампа-ночник аккумуляторная L879HW
Фонарь многофункциональный







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Крепление | Ремешок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г |
| Вес фонаря с коробкой | 335 гр |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы | 6 час |
| Высота коробки, см | 19 см |
| Длина | 178 мм |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Сменный аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Лазер |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип заряда | USB, Type-C |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор, USB-порт компьютера |
| Ширина коробки, см | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

