Светодиодный налобный фонарь двухсторонний 4 режима свечения черный
Налобный фонарь










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Крепление | Ремешок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Время работы | 5 час |
| Длина | 75 мм |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий, Режим SOS |
| Световой поток | 300 лм |
Информация для заказа
- Цена: 10 349 ₸

