Светодиодный налобный фонарь KM-2899 2 режима свечения черный
Налобный фонарь








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Крепление | Ремешок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Время работы | 5 час |
| Длина | 78 мм |
| Емкость аккумулятора | 2400 мАч |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Световой поток | 100 лм |
Информация для заказа
- Цена: 10 349 ₸

