Декоративный 3Д светильник ночник Уэнсдей
Необычный декоративный ночник который прийдется по душе и взрослым и детям. Он удобен тем, что можно самостоятельно выбрать устраивающий именно вас режим свечения, например:
- Можно выбрать режим с медленно меняющимися цветами от красного к фиолетовому
- Можно выбрать режим с быстро меняющимися цветами
- Можно выбрать быстро меняющуюся палитру RGB
- Можно выбрать белый цвет
Внимание! Перед использованием необходимо снять защитную пленку на обратной стороне изображения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 224 г |
| Высота | 21 мм |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Ширина | 9.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 736 ₸

