Светильник лампа настольная KC-8820 черный
Лампа настольная
Универсальная настольная лампа нужная вещь на любом рабочем столе. Вы можете использовать лампу для домашнего использования за письменным столом для себя или для детей. Также вы можете использовать лампу для рабочего стола на работе, чтобы не посадить зрения пока вы что-нибудь записываете или читаете. Вы можете подарить лампу в качестве полезного подарка зная, что она точно будет использоваться.
Ламу можно поставить в удобное вам положение, и вы можете ее зафиксировать так, как вам будет удобно. Настольный светильник прочно стоит на столе, равномерно распределяя свой вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₸

