Настольная лампа подставка для карандашей аккумуляторная сенсорная LED KM-6713
Настольная лампа 2 в 1, совмещает в себе лампу и подставку для карандашей. Так же на ней есть специальное место в которое можно установить телефон. Эта лампа поможет вам в учебе и работе, а так же организовать место на вашем рабочем столе.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 288 г |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 126 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 1500 |
| Струбцина | Гибкая |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 707 ₸

