Светодиодный фонарь светильник на батарейках с эффектом мерцающей свечи с звездочками маленький
Фонарь с LED свечей
Фонарь-светильник с эффектом живой свечи станет незаменимым декором для дома. Ее эффект живого огня выглядит реалистично, что иногда можешь отличить его от настоящего огня. Декоративный светильник фонарь также является романтичным атрибутом, с ним можно создать романтическое настроение. Он имеет LED подсветку, благодаря чему создается эффект пламени, данная особенность ни как не влияет на обогрев помещения. Работает камин от батареек. Благодаря его дизайну, вы можете устроить себя фотосессию или дополнить интерьер вашего дома. Помимо этого данный декор служит оригинальным подарком, подарит позитивные эмоции и создаст праздничную атмосферу.
Фонарик работе от трех батареек ААА, батарейки в набор не входят.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 г |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 120 мм |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Тип | Ночник |
| Тип питания | Работает от 3 батареек ААА |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 419 ₸

