Гнущаяся лампа-светильник с зажимом (настольный) голубой
Настольные лампы необходимы не только дома, но и для офиса. Каждому школьнику понадобится вот такая лампа трансформер, которая поможет достигнуть источника освещения - особенно во время учебных заданий. Так как корпус светильника имеет зажим, то его можно расположить любым удобным для вас способом, прикрепив к столу или оставив стоять обычным способом и он не будет занимать много места на вашем столе. За счет гнущейся ножки можно зафиксировать именно тот угол и положение, наиболее подходящее для Вас.
Гнущуюся лампу-светильник с зажимом (настольную) можно заказать на нашем сайте интернет магазина LanDuken.kz.
Напоминание: Характеристика данного товара может отличаться от внешнего вида продукции, представленного на сайте landuken.kz. Фирма производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, дизайн может отличаться в действительности от реального внешнего вида.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 252 г |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.82 м |
| Окружность верхнего корпуса, мм | 110 |
| Размер платформы, см | 12*9 |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 301 ₸

