Светильник лампа настольный на струбцине с прищепкой (черный)
Эта универсальная лампа которую можно прикрепить к любой поверхности, с помощью кронштейна. Такая лампа с легкостью впишется в интерьер офиса, а так же в домашнюю обстановку. Лампа для светильника нужна с цоколем E27, максимальной потребляемой мощностью 60 Вт, или вы можете поставить люминесцентную лампу с таким же цоколем, но с меньшим потреблением мощности. Лампу можно заказать на наше сайте интернет магазина LanDuken.kz.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1385 г |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр подставки, мм | 145 |
| Длина ножки, мм | 500 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.61 м |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Окружность лампы, см | 12.5 |
| Размер коробки, см | 28х16,7х16,2 |
Информация для заказа
- Цена: 21 101 ₸

