Настольная гибкая лампа на подставке голубая
Настольная лампа





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Голубой |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 751 г |
| Высота | 510 мм |
| Высота коробки | 25 см |
| Длинна коробки | 14 см |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Отсоединяемая подставка | Да |
| Режимов свечения | 3 |
| Тип | Лампа настольная |
| Ширина | 130 мм |
| Ширина коробки | 13.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 784 ₸

