Настольная складная лампа фиолетовая
Настольная лампа




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цвет плафона | Фиолетовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 790 г |
| Высота | 500 мм |
| Высота коробки | 40.5 см |
| Длинна коробки | 14 см |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Тип | Лампа настольная |
| Ширина | 140 мм |
| Ширина коробки | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 547 ₸

