Настольная мини лампа LED X-7188 3хААА (розовый)
Светильники нужны, светильники важны! Особенно если это компактные светильники, которые работают от батареек, и которые можно взять с собой, а LED X-7188 именно такой! Просто вложите три мизинчиковые батарейки и сможете поставить его куда угодно или взять с собой, даже в поход! Дизайн светильника в стиле минимализм отлично впишется в любой интерьер, а его компактный размер не займет много места в Вашей сумке и позволит взять его с собой. Он отлично подойдет для любителей провести время на чтением книг.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 85 мм |
| Струбцина | Гибкая |
| Ширина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₸

