Ручной подвесной фонарь Канмень 40+24 LED КМ 1701
Ручной подвесной фонарь Канмень 40+24 LED
У каждого человека возникала ситуация, когда необходимо не держать фонарь, а просто подвесить его на крюк. Для таких случаев на сайте landuken.kz можно приобрести ручной подвесной фонарь Канмень 40+24 LED. Данных фонарь работает в 2х режимах: 24 LED, силу свечения которых можно регулировать с помощью вращающегося переключателя и 40 LED - полоса ярки диодов, находящихся посередине фонаря. На задней части фонаря предусмотрено отверстие, за которое можно подвесить его на гвоздь, имеются 2 выдвигающиеся ручки, за одну из которых можно держать его в руке. Вам не придется тратить деньги на дорогостоящие батарейки, ведь фонарь заряжается от сети. Такой подарок станет незаменимым помощником не только путешественникам и рыбакам, но и любому человеку!

| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | шнур для зарядки |
| Вес | 420 г |
| Время зарядки | 10 часов |
| Время работы | 7 час |
| Высота фонаря | 5 см |
| Длина фонаря | 23 см |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество диодов | 40+24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 6 |
| Размер коробки | 8 * 6 * 26 см (Д*Ш*В) |
| Режимов работы | 2 |
| Способы зарядки | от сети, от прикуривателя |
| Тип | подвесной, наручный |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Ширина фонаря | 7 см |
- Цена: 20 302 ₸

