Аккумуляторный сенсорный светильник Minimalistic Magic 3 режима с овальной лампой
Супер стильный USB светильник отлично подходит для работы за столом в вечернее и ночное время. Его компактность, легкость и способы работы делают его удобопереносимым, что важно для использования на свежем воздухе. Если вы хотите почитать книгу вечером на природе или поработать за ноутбуком на летней террасе с легким освещением, то этот светильник подойдет Вам как нельзя лучше.
Заряд идет от USBкабеля, который можно подключить Вашему ноутбуку или компьютеру или заряжать отдельно при помощи портативной зарядки (power bank). Кому этого недостаточно, то есть отсек для трех AA батареек.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 651 ₸

