Фонарь-ночник с эффектом живого огня "камин" компактный дизайн USB/батарейки подключение 230x125

Уют в доме - это не прихоть, а ваше здоровье и моральный отдых для всех членов семьи. Нельзя недооценивать важность деталей, и каждый современный человек, задумывается над созданием приятной атмосферы жилища.
С давних пор огонь - олицетворение тепла и света, домашнего покоя и посиделок в близком кругу. Вокруг очага рассаживались самые дорогие сердцу люди, делили трапезу и прошедшими за день событиями. Многое изменилось, но эта традиция вечна и незыблема.
Фонарь может быть дополнением кухни, гостиной, спальни или детской. Лаконичный дизайн не режет глаз, конструкция выполнена в стиле "минимализм". Благодаря стилизованной веревке фонарь можно подвесить на порядочную высоту, вне зоны шаловливых детских рук. Крепления фонаря стальные, прочные, снабжены кнопкой включения/отключения.
Ансамбль из фонарей такого приглушенного света создаст непередаваемую атмосферу на вашей вечеринке или небольшом празднике. Развесив несколько ночников по периметру можно оживить внутренний двор, настроить любимого человека на романтичный лад.

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 375 г |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | металл, пластик, стилизованная веревка |
| Состояние | новый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | подвесной, наручный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Ночник |
| Цвет | черный и красный |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 16 448 ₸

