Светодиодная лампа прожектор аккумуляторная 10 W Led Rechargeable Floodlight
Оптимально применим для освещения уличной территории, также подходит для дополнительного источника света в помещении. Устойчивая конструкция прожектора вполне надежна к любым атмосферным осадкам. Переносной прожектор имеет мощность 10 W. Комфортное освещение, легкая транспортировка и экономичность Вам подарит новый осветительный прибор Led Rechargeable Floodlight.
Удобная металлическая ручка для переноски, устойчивая металлическая подставка.
Заказать лампу-прожектор можно на нашем сайте интернет магазина LanDuken.kz, а также ознакомится с ассортиментом других интересных моделей светильников!
Автомобильная зарядка (зарядка от прикуривателя в комплект не входит).
Размеры могут быть указаны с погрешностью.






Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 605 г |
| Высота | 25.5 см |
| Длина | 8.6 см |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Поворот на подставке, наклон |
| Питание | перезаряжаемый аккумулятор |
| Режимы работы | 1 |
| Тип освещения | Прожектор |
Информация для заказа
- Цена: 25 072 ₸

