Светодиодная лампа прожектор 30 W Led Rechargeable Floodlight LC 700
Светодиодная лампа прожектор
Оптимально применим для освещения уличной территории, также подходит для дополнительного источника света в помещении. Устойчивая конструкция прожектора вполне надежна к любым атмосферным осадкам. Переносной прожектор имеет мощность 30 W. Комфортное освещение, легкая транспортировка и экономичность Вам подарит новый осветительный прибор Led Rechargeable Floodlight.
Удобная металлическая ручка для переноски, устойчивая пластиковая подставка.
Заказать лампу-прожектор можно на нашем сайте интернет магазина LanDuken.kz, а также ознакомится с ассортиментом других интересных моделей светильников!





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 550 г |
| Высота | 18 см |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Особенности | Поворот на подставке, наклон |
| Питание | сеть, Аккумулятор, Батарейки |
| Режимы работы | полная яркость, 50% яркости, мигание |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 877 ₸

