Электрический чайник Swiss Line XP-4 (001)
Электрический чайник Swiss Line Xpload-4 с дисковым закрытым нагревательным элементом.
Гарантия - 12 месяцев





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Swiss Line |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 260 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 515 ₸

