Электрический чайник термостойкий Bosch 2 л BS-993 розовый

Электрический чайник
Электрический чайник - это новые возможности для удобства и уюта вашего дома . Наш магазин представляет вашему вниманию электрический чайник с большим объемом 2 литра. Он изготовлен из закаленного стекла и прочного пластика. Данный чайник имеет индикатор, который выключается при закипании воды, тем самым оповещая: вода вскипела.

Удобство в использовании
Чайник автоматический отключается сам, Вы не будете бояться, что забыли выключить чайник, когда уйдете по делам. Купив этот электрочайник Вы сможете наслаждаться распитием горячих напитков, в хорошем настроении, так как подсветка, вероятнее всего Вам поднимет настроение.



Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Основные | |
| Индикатор работы | Да |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.4 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Стекло |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 187 ₸

