Чайник электрический SOKANY SK-0808 1л черный
Чайник электрический





Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Нет |
| Фильтр | металлический |
| Основные | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Производитель | Sokany |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 180 мм |
| Габариты коробки см | 18х16х15см |
| Глубина | 145 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

