Электрический чайник термостойкий с функцией авто отключения и с подсветкой 2 л Vitek VK 7999 бежевый

Электрический чайник
Электрический чайник это новые возможности для удобства. Наш магазин представляет вашему вниманию электрический чайник с объемом 2 литра. Он имеет авто отключение и плюс подсветку, что очень удобно!

Удобство в использовании
Производитель заявляет, что электрический чайник имеет уникальный дизайн и тройную защиту. И это действительно так! Чайник автоматический отключается сам, Вы не будете бояться, что забыли выключить чайник, когда уйдете по делам. Купив этот электрочайник Вы сможете наслаждаться распитием горячих напитков, в хорошем настроении, так как подсветка, вероятнее всего Вам поднимет настроение.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Производитель | Vitek |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина шнура (см) | 60 |
| Модель | VK 7999 |
| Объем | 2 л |
| Особенность чайника | Защита от включения без воды |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 590 ₸

