Блендер погружной 3 в 1 с венчиком и измельчителем с мерным стаканом и чашей 500 мл KapTall MC-BL505
Погружной блендер 3 в 1

Характеристики
| Характеристики погружного блендера | |
|---|---|
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Основные | |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.06 кг |
| Высота | 37 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 800 ₸

