Погружной блендер с мерным стаканчиком Sokany J-1168-2-4
Погружной блендер

Погружной блендер - для блюд не требующих особых усилий. Хорошее качество приятно удивит вас. В набор входят погружной блендер и стаканчик с мерной шкалой. Рабочая поверхность состоит из нержавеющей стали. Блендер имеет 2 скорости. Прост в эксплуатации.
Мощности в 200 Вт вполне достаточно для большинства кулинарных идей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Производитель | Haeger |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Блендер |
| Комплектация | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.515 кг |
| Высота | 350 мм |
| Емкость мерного стакана | 1000 мл |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 1 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал погружной части | металл |
| Мерный стакан | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Объем кувшина | 1 л |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Тип блендера | Погружной |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 542 ₸

