Погружной блендер Orvica ORM 3606 серебристый
Погружной блендер

Погружной блендер - для блюд не требующих особых усилий. Хорошее качество приятно удивит вас. Рабочая поверхность состоит из нержавеющей стали. Блендер имеет 2 скорости. Прост в эксплуатации. Этот эргономичный ручной погружной блендер позволяет вам легко выполнять сложные задания по приготовлению пищи и не нагружать свое тело.
Мощности в 1000 Вт вполне достаточно для большинства кулинарных идей.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип прибора | Блендер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.625 кг |
| Высота | 370 мм |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 1 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Тип блендера | Погружной |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 843 ₸

