Блендер стационарный Bosch BS-2820 с насадкой для помола кофе

Универсальный Блендер (+ кофемолка)
Незаменимый в домашнем обиходе кухонный помощник: блендер (+ кофемолка). Благодаря тому, что данная модель стационарна, она обладает большим запасом прочности.
Поверхность не скользит, стабильно работает в условиях ограниченного кухонного пространства.
Функции блендера универсальны: от колки льда для модного коктейля до полезного сока с мякотью. Рецептов вкусного и прибыльного использования блендера масса.
Блендер стационарный, не требует физических усилий в работе. Основание крепкое, ударопрочное, четыре стальных ножа.

Приятный подарок и нужная покупка
Такой подарок будет приятно получить людям любого возраста. Старшему поколению придутся по душе полезные выжимки и соки, более молодые хозяйки оценят многофункциональность и органичный дизайн кухонного приспособления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Импульсный режим | Нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Bosch |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Лопатка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Объем кувшина | 1 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип управления | Ручное |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 472 ₸

