Стационарный миксер 2 в 1 1L HALEY HY-1640 черный
Стационарный миксер с чашей объемом 1 литр может быть полезным на кухне для приготовления множества разных блюд. Несколько преимуществ такого миксера:
Компактный размер: миксер с чашей объемом 1 литр занимает меньше места на кухне, что может быть полезно, если у вас ограниченное пространство.
Удобство: миксер с чашей позволяет быстро и удобно перемешивать продукты, не требуя постоянного удержания в руках.
Разнообразие: с помощью такого миксера вы можете приготовить различные блюда, включая тесто, кремы, пудинги и сметану.

Данный миксер легко разбирается и его несложно будет помыть, что облегчает его использование и уход за ним.

Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Вращение чаши | Да |
| Материал чаши | Металл |
| Основные | |
| Тип миксера | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Объем чаши | 1 л |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 179 ₸

