Мясорубка ручная механическая МА-С ГОСТ 4025 (2 насадки)
Ручная мясорубка для дома предназначена для домашнего пользования, перемалывания мясопродуктов, рыбы в фарш.
Механические мясорубки в отличие от электрических, сравнивать сложно. Это ведь простые механические приспособления, которые имеют очень простую конструкцию. Из этого, выделить лучшие из всего – задача сложная. Все же, мы представим ниже модели лучших механических ручных мясорубок с положительными отзывами покупателей.
Простая и надежная мясорубка со знакомым всем дизайном. Это алюминиевый девайс, не чугунный. Следовательно, эта мясорубка выглядит прекрасно и при этом не такая тяжелая по сравнению с чугунными мясорубками.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1186 г |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество ножей | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 894 ₸

