Мясорубка ручная пластиковая экологичная МП-1 ГОСТ 4025-83
Мясорубка ручная пластиковая экологичная МП-1 ГОСТ 4025-83 на вашей кухне ― это не только большая экономия личного времени, к тому же вы значительно облегчите свой труд! Главная задача мясорубки это измельчение мяса, рыбы или овощей. Мясорубка ручная пластиковая экологичная МП-1 ГОСТ 4025-83 обеспечит надежную и эффективную работу! Она хорошо переработает груду мяса в готовый фарш. Мясорубка ручная пластиковая экологичная МП-1 ГОСТ 4025-83 изготовлена из экологичного пластика, в составной части ее вы найдете корпус, шнек, нож, ручку. Перед применением необходимо разобрать прибор, промыть мясорубку в горячей воде, предварительно вытереть насухо от масла, просушить каждую деталь. После этого мясорубка готова к использованию. Простая в эксплуатации.Крепится винтовым зажимом к крышке стола толщиной от 15 до 40 мм. Мясорубка ручная пластиковая экологичная МП-1 ГОСТ 4025-83 производства Украины гарантирует вам достойное качество и прослужит вам на долгие годы!!!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 754 г |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Количество ножей | 1 шт |
| Количество решеток | 1 шт |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Материал | Полимер |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 9 338 ₸

