Аппарат для фруктового мороженого Swirlio зеленый
Аппарат для фруктового мороженного
Замороженные фрукты не менее полезны, чем свежие. Процесс заморозки не лишает их насыщенного вкуса, цвета и аромата. Теперь максимально использовать все полезные свойства плодов круглый год поможет Swirlio.
Этот новый помощник способен приготовить воздушное мороженое с ярким, насыщенным цветом, коктейли, миксы, обогащенные витаминами фруктов и ягод из Вашего морозильника. Для любого блюда новый Swirlio измельчит в считанные минуты все богатства теплого времени года, заботливо собранных Вами с приусадебного участка. С такой покупкой не нужно ждать полной разморозки продуктов. Продукты можно готовить сразу, вынув их из морозилки. С новым помощником Вы будете радовать семью и близких людей полезными освежающими десертами. А если «приправить» их корицей, ванилином и шоколадом, то не иначе, как шедеврами, Ваши блюда не назовут.
Компактный, стильный и удобный в пользовании Swirlio прекрасно впишется в бытовой арсенал хозяйки и в интерьер любой кухни. Он не займет много места, не будет вызывать трудностей при уходе за собой. Swirlio также очень экономичен в расходах электроэнергии. Его острые лезвия максимально быстро справляются со своей обязанностью, что важно при экономии денег и времени хозяйки.









| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Основные | |
| Материал емкостей | пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мороженица |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.935 кг |
| Высота | 220 мм |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 17 203 ₸

