Мультипекарь электрический со сменными панелями 7 в 1 Proliss PRO-833
Мультипекарь электрический 8 в 1







Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вес | 3.39 кг |
| Индикатор готовности | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 552 ₸

