Мультипекарь электрический со сменными панелями 8 в 1 Jamaky JMK2014
Мультипекарь электрический 8 в 1










Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 8 съёмных пластин | Треугольник, вафля, полный квадрат, орех, гриль, пончики, ракушка,тонкая вафля |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вес | 3.32 кг |
| Индикатор готовности | Да |
| Напряжение В, Гц | 220-240V 50/60Hz |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Размер пластин | 21,6*12 см |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 864 ₸

