Электрическая кофемолка SAMANTHA 13SA02 серого цвета
Электрическая мельница для кофе

Мельница для кофе
Толочь кофе в ступе самый трудоемкий метод измельчения специй и зерен кофе.Чтобы приготовить самый свежий кофе, нужно каждый день измельчать зерна и проще всего это сделать с помощью кофемолки. Благодаря кофемолке вы получаете равномерный помол и лучший вкус. С помощью кофемолки SAMANTHA 13SA04 можно измельчить не только зерна кофе, но и различные специи и сухофрукты.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 768 ₸

