Кофемолка электрическая чаша и лезвия из нержавеющей стали перемол до 50 г Orvica ORM-1942 белая
Электрическая кофемолка Orvica - это отличный миниатюрный вариант для любителей кофе. Кофемолка удобна в использовании. Не прилагая каких либо усилий за 10 секунд высокоскоростного измельчения вы можете быстро и качественно перемолоть кофейные зерна, с чем помогут 2 острейших ножа измельчителя, и позволят вам заварить себе отличный кофе. Лезвия и чаша электрической кофемолки выполнены из нержавеющей стали. Рабочее напряжение: 220-240 В 50/60 Гц. Мощность 200 Вт.

Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Объем емкости для молотого кофе | 50 г |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 341 ₸

