Электрическая кофемолка Avinas AV-669 черного цвета
Электрическая мельница для фото

Мельница для кофе
Чтобы приготовить самый свежий кофе, нужно каждый день измельчать зерна и проще всего это сделать с помощью кофемолки. Кофемолка может использоваться не только для измельчения кофейных зерен, но и для измельчения различных специй и орехов. Avinas AV-669 имеет модернизированный дизайн и отлично подойдет для ежедневного использования



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 215 мм |
| Объем емкости для молотого кофе | 200 г |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 139 ₸

