Темпер для кофе с темной деревянной ручкой 58мм
Темпер для кофе





Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес гр | 355гр |
| Высота | 9 см |
| Длина | 5.8 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер в упаковки | 6х10х6см |
| Тип | Темпер |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 5.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 938 ₸

