Кофемолка электрическая корпус из нержавеющей стали защитная система блокировки перемол 50 г Sonifer SF 3519
Кофемолка электрическая из нержавеющей стали
Заказывайте онлайн только в интернет магазине "LanDuken.kz" С доставкой до дома (г. Алматы) и по всему Казахстану.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Дозатор | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Основные | |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72 кг |
| Высота | 170 мм |
| Объем емкости для молотого кофе | 50 г |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 206 ₸

