Электрическая двухконфорочная плита HOT PLATE 2020В
Электрическая двухконфорочная плита HOT PLATE 2020В
Электрическая двухконфорочная плита HOT PLATE 2020В с защитой от перегрева, индикатором работы и регулятором температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1 плита, 1 руководство по эксплуатации, некользящие резиновые ножки |
| Вес брутто | 1500 гр |
| Высота плиты | 3.5 см |
| Гарантийный срок на | 1 месяца |
| Диаметр рабочей поверхности | 17 мм |
| Длина плиты | 45 см |
| Индикатор работы | Да |
| Количество комфорок | 2 |
| Материал корпуса | высокопрочное эмалированное покрытие |
| Напряжение | 220 - 230 Вт |
| Регулятор температуры | Да |
| Тип нагревательного элемента | открытая спираль |
| Частота | 50-60 Гц |
| Ширина плиты | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 515 ₸

