Электрическая одноконфорочная плита Keremet 5822

Электрическая плита
Электрические плиты предназначены для приготовления различных блюд и работает на электричестве. Чем же оно отличается от обычной бытовой плиты? Отличие это удобство, возможность переносить плиту, самое главное, чтобы рядом находился электрический разъем. Компактная электроплитка это лучшее решение для различных дач, походов и много другого. Плита имеет одну конфорку, который позволит вам приготовить ваши любимые блюда. Благодаря переключателям, вы сможете готовить пищу в необходимом тепловом режиме.

Она имеет пять режимов регулировки температуры, что дает возможность разогревать прибор до необходимой вам температуры. Диаметр конфорки 18,5 см. Для того, чтобы прибор не скользил по поверхности и для безопасности, он имеет прорезиненные ножки. При включении плиты будет идти дым и запах, это случается так как плита новая и на производстве смазана маслом. При регулярном использовании дым и запах исчезнет. Приятного вам приготовления!






| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.41 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 20 429 ₸

