Электрическая плитка МЕЧТА М20
На сегодняшний день электрическая плита это очень удобно и популярно т.к. все мы любим проводить время на даче или в загородном домике где нибудь у озера. Как правило в таких отдаленных местах очень редко проводят газоснабжение, а все мы любим свежую, горячую только приготовленную пищу - и в этом вам поможет Ваша МЕЧТА

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.19 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина (мм) | 260 |
| Тип управления | Ручное |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 170 ₸

