Плита электрическая сенсорная 5 режимов с автоматическим отключением Haley HY-1803
Электрическая плитка сетевой волны

Электро плитка с сенсорным управлением
Электрическая плитка с инфракрасным нагревом незаменимая помощница в домашнем быту. Моментальный нагрев, поможет в экономии электричества, удобное сенсорное управление с несколькими режимами готовки и прекрасный дизайн порадует любую хозяйку.
Плитка имеет современный оригинальный дизайн в черных, красных и золотых оттенках. Прекрасно впишется в любой интерьер и приукрасит его.
И самое главное плитка имеет таймер, режимы барбекю, режим разморозки, режим глубокой прожарки, режим подогрева.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HALEY |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вес | 2.92 кг |
| Вид плиты | Настольная |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Часы | Да |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 800 ₸

