Газовая плита трехконфорочная с крышкой переносная Ocean M 003 белая
Газовая плита трехконфорочная

Компактная газовая плита
Настольная газовая плита с тремя конфорками прекрасно подойдет для приготовления и разогрева пищи, кипячения воды. Компактная модель подойдет для небольшого жилого пространства, как дополнительный элемент к уже имеющейся плите, дачи или летней кухни. Газовая плитка оснащена крышкой, что позволит при необходимости сэкономить пространство и сохранить плитку чистой при нерегулярном пользовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.505 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 203 ₸

