Газовая одноконфорочная плита 7101-sx15 28*36см

Газовая плита
Наши газовые одноконфорочные плиты – это отличное решение для тех, кто ценит удобство и функциональность. Благодаря компактным размерам они идеально подойдут для небольших кухонь или кемпинговых поездок.
Несмотря на свою компактность, плиты обладают достаточной мощностью для быстрого приготовления любых блюд. Удобное регулирование пламени позволяет точно подобрать температуру и готовить продукты так, как вам удобно.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.353 кг |
| Высота | 360 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 768 ₸

