Газовая плита трехконфорочная переносная Ocean 2855
Газовая плита двухкомфорочная








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Ocean |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 80 мм |
| Топливо | сжиженный баллонный газ |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 083 ₸

