Тостер Proliss PRO-003 белый

Быстрый завтрак уже готов!
Тостеры пожалуй, одна из самых полезных бытовых техник, которую придумал человек! Они очень просты в использовании и не занимают много места на кухне.
Благодаря данному тостеру хлеб можно будет не только поджаривать, но тажке и разморозить на случай, если вы храните его в морозильнике. Только представьте, как вкусно пахнет горячий хлеб! А какой он мягкий! И как приятно хрустит корочка! Такие ощущение можно испытать и с нашим тостером от Proliss.
Балуйте себя вкусным завтраком вместе с тостами!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Кнопка отмены | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 144 ₸

