Кухонные весы SF-400
Кухонные весы SF-400 отличаются своей практичностью. Они станут незаменимыми помощниками, как для начинающих кулинаров, так и для опытных хозяек. Более того, данные весы станут подспорьем для тех, кто стремится похудеть и строго соблюдает диету, а также для тех, кому необходимо точно измерить массу продуктов перед их приемом.
Почему кухонные весы стоит купить прямо сейчас:
- Точность взвешивания ― 1 грамм. Этого вполне достаточно, чтобы удовлетворить любые кулинарные изыски на кухне.
- Для экономии заряда батареек весы автоматически выключаются при долгом простое.
- Конструкция модели позволяет взвешивать на ней продукты в любой таре, или просто без нее.
Характеристики:
- Тип: электронные
- Предел взвешивания: 5 кг
- Точность измерения: 1 г
- Тарокомпенсация: есть
- Дисплей: есть
- Тип элементов питания: АА
- Индикация заряда батареи: есть
- Индикация перегрузки: есть
- Автоматическое выключение: есть
- Конструкция тары: платформа
- Материал платформы: пластик
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 3.5х16.7х24 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 494 ₸

