Кухонные электронные весы BeK.iMPORT до 8 кг желтые
Кухонные весы VITEK
Отличные кухонные весы с погрешностью в 2 грамм. Хороший вариант для тех, кто соблюдает здоровое питание и занимается спортом. На них можно измерить все что угодно специи, муку, чай и т.д. Максимально допустимый вес - это 8 кг. Так же подходит для тех, кто соблюдает диету. С помощью кухонных весов вы сможете поднять свой уровень готовки .Работают на батарейках 2шт. AA(В комплекте).





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Производитель | Vitek |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.345 кг |
| Высота | 240 мм |
| Единицы измерения | Грамм, Килограммы, Унции |
| Комплектация | Батарейки 2шт. АА |
| Максимальный вес | 8 кг |
| Точность измерения | 2 г |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 376 ₸

