Кухонные весы c мерным стаканом электронные с LCD-дисплеем TT-3011 1.5 л
Кухонные весы с термометром и чашей

Мерный стакан-весы
Некоторые блюда требует строго соблюдения рецепта (начиная от веса до температуры). Для того, чтобы не нарушить и не ошибся в пропорции, есть специальные приборы, которые помогут вам. К ним можно отнести: весы, кухонный термометр и мерная чаша. Но каждый раз искать их при приготовлении это доставляет неудобства, для решения этого наш интернет-магазин LanDuken.kz представляет вашему вниманию кухонные весы с мерным стаканом, он включает в себя: весы и мерную чашу! Также чаша съемная, то есть вы можете ей пользоваться как обычной чашей и соответственно весы также можно использовать отдельно.
Этот "мерный стакан" выручит вас при готовке! Теперь готовка будет быстрее и удобнее с помощью такого кухонного прибора!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Материал тары | пластик |
| Съемная тара | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 170 мм |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Питание | От батарейки |
| Тип | Мерная емкость |
| Точность измерения | 1 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 10 752 ₸

